Please wait a minute...
北京大学期刊网 | 作者  审稿人  编委专家  工作人员

首页   |   关于   |   浏览   |   投稿指南   |   新闻公告
数学进展
  1995年, 第24卷, 第1期 刊出日期:1995-02-25 上一期    下一期
选择: 合并摘要 显示图片
综述文章
Periodic Boundary Value Problems for Second Order Impulsive Integro-differential Equations of Mixed Type in Banach Spaces
韦忠礼
数学进展. 1995, 24 (1): 0-0.  
摘要  
PeriodicBoundaryValueProblemsforSecondOrderImpulsiveIntegro-differentialEquationsofMixedTypeinBanachSpacesWeiZhongli(韦忠礼)(Dep...
Related Articles
首页 · 关于 · 关于OA · 法律公告 · 收录须知 · 联系我们 · 注册 · 登录


© 2015-2017 北京大学图书馆 .