Please wait a minute...
北京大学期刊网 | 作者  审稿人  编委专家  工作人员

首页   |   关于   |   浏览   |   投稿指南   |   新闻公告
数学进展
  1998年, 第27卷, 第1期 刊出日期:1998-02-25 上一期    下一期
选择: 合并摘要 显示图片
综述文章
Inverse Hlder Inequality Related to Metrics and It’s Applications to Nonlinear Subelliptic Systems
陈文艺
数学进展. 1998, 27 (1): 0-0.  
摘要  
InverseHlderInequalityRelatedtoMetricsandIt’sApplicationstoNonlinearSubelipticSystemsChenWenyi(陈文艺)(Dept.ofMath.,WuhanUniv.,W...
Related Articles
首页 · 关于 · 关于OA · 法律公告 · 收录须知 · 联系我们 · 注册 · 登录


© 2015-2017 北京大学图书馆 .